26. und 27. Dezember 2018

Hallenturnier des FV Lebach (11. HKS-Cup), vom 26. bis 27. Dezember in der Großsporthalle

Mittwoch, 26. Dezember, Gruppenspiele

Gruppe 1                           Gruppe 2
FSV Jägersburg 2                FC Wiesbach
Kandil Saarbrücken              SG-LL 2
SV Ritterstraße                     FV Eppelborn 2
SG Saubach                         SV Walpershofen

Gruppe 3                            Gruppe 4
FV Eppelborn 1                    SC Reisbach
SG LL 3                                SV Hirzweiler-Wb.
SV Merchweiler                     SG LL 1
SV Auersmacher 2                FSG Schmelz-Limb.

Jägersburg 2 - Kandil SB:        5:1
Ritterstraße – Saubach:           4:3
Wiesbach - SG-LL 2:                7:1
Eppelborn 2 – Walpershofen:    0:2
Ritterstraße - Jägersburg 2:      3:3
Saubach - Kandil SB:                3:4
 Eppelborn 2 – Wiesbach:        1:11
Walpershofen - SG-LL 2:          4:4
Jägersburg 2 – Saubach:          7:3
Kandil SB – Ritterstraße:          3:2
Wiesbach – Walpershofen:       5:1
SG-LL 2 - Eppelborn 2:            9:0
Eppelborn - SG-LL 3:               7:1
Merchweiler - Auersmacher 2:   0:0
Reisbach - Hirzweiler-Wb:         4:4
SG –LL 1 - Schmelz-Limbach:   2:2
Merchweiler - Eppelborn 1:        4:4
SG-LL 3 - Auersmacher 2:         2:11
SG-LL 1 – Reisbach:                  2:2
Hirzweiler-Wb. - Schmelz-Limbach:    0:6
Auersmacher 2 - Eppelborn 1:    4:1
SG-LL 3 – Merchweiler:              1:6
Schmelz-Limbach – Reisbach:    1:3
Hirzweiler-Wb. - SG-LL 1:            1:6

Donnerstag, 27. Dezember
Zwischen- und Endrunde
Jägersburg 2 – Wiesbach:        1:4
Merchweiler - Reisbach:            1:4
SG-2 - Kandil SB:                      1:2
SG-1 - Auersmacher 2:              2:3
Merchweiler – Jägersburg:        2:3
Reisbach - Wiesbach:               2:6
Auersmacher 2 - Kandil SB:        2:1
SG-1 - SG-2:                               3:1
Jägersburg 2 - Reisbach:           1:1
Wiesbach - Merchweiler:            5:0
SG-1 - Kandil SB:                      4:1
SG-2 - Auersmacher 2:             1:4
Halbfinale
Wiesbach - SG-1:                      4:1
Reisbach - Auersmacher 2:       2:4
Spiel um Platz 3:  SG-1 - Reisbach:        4:5
Endspiel:  Wiesbach - Auersmacher 2:    3:2