Hallenturniere 2016/17

Hallenturnier TuS Beaumareis, Sporthalle In den Fliesen: Freitag, 9. bis Sonntag, 11.12.2016
Gruppenspiele am Freitag, dem 9.12.
18:21: SG-1 - Schaffhausen 3:3
19:29: SG-1 - Perl-Besch 6:3
20:03: SG-1 - SLS-Beaumareis 3 8:3
Zwischenrunde am Sonntag, dem 11.12.2016
13:00: SG-1 - Völklingen 2:4
14:08: SG-1 - Bous 4:2
Viertelfinale SG-1 - FC Rastpfuhl 2:4
Hallenturnier FC Wiesbach am 17. und 18.12.2016 im Gymnasium Illingen
Gruppenspiele am Samstag, dem 17. Dezember
13:17 Uhr: SG-1 - Merchweiler 3:2
16:07 Uhr: SG-1 - Hasborn 1:2
16:58 Uhr: SG-1 - Humes 6:0
18:23 Uhr: SG-2 - Uchtelfangen 3:3
19:14 Uhr: SG-2 - Wiesbach 1   2:6
20:39 Uhr: SG-2 - Wustweiler 6:1
Zwischenrunde am Sonntag, dem 18. Dezember
14:17: SG-2 - DJK Bildstock 3:3
14:34: SG-1 - Primstal 3:0
15:59: SG-1 - Eppelborn 1   2:0
16:45 : SG-2 - Hasborn 1:4
17:36: SG-1 - Wiesbach 1 6:1
SG-2 - Eppelborn 2 3:6
Halbfinale: SG-1 - DJK Bildstock 3:0
Endspiel: SG-1 - SV Hasborn 3:2 im 7-Meter-Schießen (0:0)
SG-1: 30,5 Punkte fürs Masters
Hallenturnier FV Lebach in der Großsporthalle: Montag, 26. und Dienstag, 27.12.2016
Gruppenspiele am 26. Dezember
15:17: SG-3 - SG Thalexw.-Aschb. 1:5
16:25: SG-3 - SG Neunkirchen-Selbach 1:2
17:16: SG-3 - DJK Bildstock 2:4
18:24: SG-1 - Auersmacher 2 3:2
19:15: SG-2 - SG Saubach 1:3
19:32: SG-1 - Bubach-Cw. 6:0
20:23: SG-2 - Eppelborn 1 1:3
20:40: SG-1 - Schmelz-Limbach 2:5
21:14: SG-2 - Reisbach 3:2
Zwischenrunde am Dienstag, dem 27. Dezember
17:47: SG-1 - SG Saubach 4:2
18:38: SG-1 - SG Thalexweiler-Aschbach 5:1
20:03: SG-1 - FC Wiesbach 3:2
Halbfinale
SG-1 - FV Eppelborn 5:3
FC Wiesbach - SV Ritterstraße 3:1
Platz 3 SV Ritterstraße - FV Eppelborn 1:4
Endspiel SG-1 - FC Wiesbach 2:1
28,5 Punkte füs Master. Bisherige Punktzahl: 59
Hallenturnier FC Schmelz in der Primshalle: Donnerstag, 29. bis Freitag, 30.12.2016
Gruppenspiele am Donnerstag, dem 29.12.2016
17:34: SG-1 - Weiskirchen 8:1
18:59: SG-1 - Reimsbach 3:0
20:07: SG-1 - Primsweiler 9:0
Zwischenrunde
17:51: SG-1 - Primstal 2:1
18:42: SG-1 - SLS-Beaumarais 6:0
20:07: SG-1 - Saubach 3:0
Halbfinale
SG-1 - Walpershofen 3:2
Primstal - Schmelz-Limbach 5:6
Platz 3 Primstal - Walpershofen 6:5
Endspiel SG-1 - Schmelz-Limbach 6:5
24,5 Punkte fürs Masters. Bisherige Punktzahl: 83,5
Hallenturnier SV Limbach in der Primshalle: Mittwoch, 4. bis Freitag, 6. Januar
Gruppenspiele am Donnerstag, dem 5. Januar
18:02: SG-1 - Walpershofen 4:1
18:36: SG-1 - Schwarzenbach 6:0
19:10: SG-1 - Michelbach 5:0
20:01: SG-1 - Saar 05 Saarbrücken 4:2
Zwischenrunde am 6. Januar
17:47: SG-1 - Hasborn 5:1
18:38: SG-1 - Saubach 5:0
20:03: SG-1 - Hüttersdorf 3:3
Halbfinale
SG-1 - Köllerbach 0:4
Platz drei SG-1 - Hüttersdorf 8:0
7,65 Punkte fürs Masters. Bisherige Punktzahl: 91,15
Hallenturnier des SV Landsweiler in der Großsporthalle am Samstag, dem 7.1.2017
Gruppenspiele am Samstag, dem 7.1.2017
13:00: SG-2 - SG-4 9:1
13:34: SG-3 - Saarwellingen 2:3
14:25: SG-1 - SV Saarbrücken 13:0
14:42: SG-2 - Eiweiler 9:1
14:59: SG-4 - Wiesbach 0:11
15:33: SG-3 - Eppelborn 0:9
16:07: SG-1 - Saubach 3:0
16:24: SG-4 - Eiweiler 1:6
16:41: SG-2 - Wiesbach 1:4
16:58: SG-3 - Schmelz-Limbach 2   2:3
17:49: SG-1 - SG Holz-Wahlschied 5:1
Viertelfinale
SG-1 - Schmelz-Limbach 2 4:1
SG-2 - Saubach 3:2
Halbfinale
SG-1 - Wiesbach 1:2
SG-2 - Eppelborn 2:3
Platz drei SG-1 - SG-2
5:1 Punkte fürs Masters: 4,65. Gesamt: 95,8
Hallenturnier der DJK Bildstock vom 13. bis 15. Januar 2017
Gruppenspiele am Samstag, dem 14. Januar:
13:30: SG-1 - Quierschied 1 3:2
14:00: SG-1 - Rastpfuhl 2
12:0 15:00: SG-1 - Hellas Bildstock 1 5:4
15:45: SG-1 - Schnappach 7:2
Zwischenrunde am 15. Januar
SG-1 - Altenwald 8:2
SG-1 - Wiesbach 0:2
SG-1 - DJK Bildstock 2 4:3
Halbfinale
SG-1 - Quierschied 2:4
Platz drei SG-1 - Auersmacher 7:2
Punkte fürs Masters: 8,55. Gesamt: 104,35
Hallenturnier FV Eppelborn am 21. und 22.1.2017
Gruppenspiele am Samstag, dem 21.1.2017
14:17: SG-2 - SG Dirmingen-Berschweiler 2:9
15:08: SG-2 - FC Wiesbach 1 1:5
16:33: SG-2 - SV Wustweiler 6:0
17:47: SG-3 - SV Humes 0:2
18:04: SG-1 - Habach 3:2
18:55: SG-3 - FC Uchtelfangen 2:0
19:12: SG-1 - SV Bubach-Calmesweiler 7:1
19:46: SG-3 - FV Eppelborn 1 3:3
20:20: SG-1 - FV Eppelborn 2    2:2
Zwischen- und Endrunde am Sonntag, dem 22. Januar 2017
14:17: SG-3 - Hasborn 3:2
14:24: SG-1 - Dirmingen-Berschweiler 4:1
15:08: SG-3 - Wiesbach 2:5
15:59: SG-1 - Saar 05 2 5:3
16:33: SG-3 - Habach 4:3
17:07: SG-1 - Eppelborn 4:1
Halbfinale SG-1 - Hasborn 8:0
Endspiel SG-1 - Wiesbach 2:4
Punkte fürs Masters: 13,4. Gesamt: 117,75
Volksbankenmasters am 5. Februar 2017 in der Saarlandhalle
Gruppenspiele
13:00 SG-1 - Wiesbach 2:3
14:35: SG-1 - Saar 05 3:6
15:32: SG-1 - Völklingen 5:4
Platz drei Dillingen - Saar 05 9:7
Endspiel Wiesbach - Quierschied 4;2