4. Levo-Bank- Jugendcup für F + E-Jgd.ma. beim FV Lebach

F - Jugend          -         Spielzeit 1 x 9 Min.!

 SG Lebach 1   FV Eppelborn 1    FC Marpingen  CO Bouzonville
 SV Wustweiler   SV Thalexweiler    SC Reisbach  SG Bubach/Ca.
 SG Nalb./Pies.   SG Tholey/Sotz.    SV Limb./Do.  SG Lebach 2
 SC Eiweiler   1. FC Schmelz    FV Eppelborn 2  SC Wemmetsw.
              
              
 Linker Platz        Rechter Platz   
              
09.30Lebach 1  1-1Wustweiler    Eppelborn 1 2-1Thalexweiler
09.40Nalb./Piesb.  1-0Eiweiler    Tholey/Sotz. 0-1Schmelz
09.50Marpingen  1-0Reisbach    Bouzonville 2-0Bubach
10.00 Limbach/D.  1-0Eppelborn 2    Lebach 2 0-1Wemmetsweiler
10.10 Lebach 1  4-2Nalb./Piesb.    Eppelborn 1 3-0Tholey/Sotz.
10.20Wustweiler  0-0Eiweiler    Thalexweiler 3-1Schmelz
10.30Marpingen  1-0Limbach/D.    Bouzonville 3-0Lebach 2
10.40Reisbach  1-1Eppelborn 2    Bubach/Ca. 2-0Wemmetsweiler
10.50 Lebach 1  1-0Eiweiler    Eppelborn 1 5-1Schmelz
11.00 Wustweiler  1-0Nalb./Piesb.    Thalexweiler  1-0Tholey/Sotz.
11.10Marpingen  6-0Eppelborn 2    Bouzonville 2-2Wemmetsweiler
11.20Reisbach  0-2Limbach/D..    Bubach 3-0Lebach 2
              
 Zwischenrunde            
              
 Gruppe I        Gruppe II   
 A 1. Gr. 1  Lebach     E 1. Gr. 3  Marpingen 
 B 1. Gr. 2  Eppelborn     F 1. Gr. 4 Bouzonville 
 C 2. Gr. 3  Limbach     G 2. Gr. 2  Thalexweiler 
 D 2. Gr. 4  Bubach     H 2. Gr. 1 Wustweiler 
              
 Linker Platz        Rechter Platz   
11.30  A Lebach  1-1  B Eppelborn      C Limbach   0-1  D Bubach
11.40  E Marpingen  2-0  F Bouzonville      G Thalexweiler   0-1  H Wustweiler
11.50  A Lebach  2-1  C Limbach      B Eppelborn   1-0  D Bubach
12.00  E Marpingen  1-0  G Thalexweiler      F Bouzonville   0-1  H Wustweiler
12.10  A Lebach  1-1  D Bubach      B Eppelborn   2-1  C Limbach
12.20  E Marpingen  1-0  H Wustweiler      F Bouzonville   2-0  G Thalexweiler
                        
   Halfbinale                    
                        
12.30  Eppelborn  5-6 nE  Wustweiler              
12.40  Marpingen  1-2  Lebach              
                        
12.50  Spiel Pl. 3+4                    
   Marpingen  5-1  Eppelborn              
                        
13.00  Endspiel                    
   Lebach  4-2nE  Wustweiler              
                        
                        

 

E - Jugend          -          Spielzeit 1 x 9 Min. !

* Der 1. FC Saarbücken spielt mit seinen D-Mädchen beim E-Turnier!

E - Jgd.-Mädchen Spielzeit     -    1 x 9  Min.!

 

Leider sagte bei den E-Mädchen die DJK St. Ingbert wegen Spielermangel
sehr kurzfristig ab und Saar 05 trat unentschuldigt erst gar nicht an!
Der SV Furschweiler und die SF Eiweiler waren beim E-Jgd.- Turnier
ohne jegliche Abmeldung auch nicht vertreten!
Der 1. FC Saarbrücken übernahm freundlicherweise kurzentschlossen
mit einer zweiten E-Jgd den Platz der Eiweiler!
 

So kam es zur folgenden Zwischenrunde:

              
 Gruppe 1  Gruppe 2  Gruppe 3E-Jgd.-Mädchen     
 SG Lebach 1  1. FC Schmelz 1  SV Furschweiler SC Primsweiler     
 1. FC Schmelz 1  SG Hirzw./Wel.  SG Lebach 21. FC Saarbrücken     
 1. FC Saarbrücken*  SV Bubach/Ca.  SG Körp./Bilsd.SG Lebach     
 SF Eiweiler !  SG Nalb./Pies.  SC ReisbachSV Saar 05     
        DJK St. Ingbert     
              
 Zwischenrunde  Linker Platz    Rechter Platz     
              
    Gruppe I   Gruppe II     
    A Lebach   D Saarbrücken     
    B Nalb./Pies.   E Schmelz     
    C Körp./Bils.   F Reisbach     
              
15.50Lebach  1-0 Nalb./Pies.   Saarbücken1-1 Schmelz    
       2. Min. Pause      
16.02Lebach  2-0 Körp./Bils.   Saarbrücken2-0 Reisbach    
       2 Min. Pause      
16.14Nalb./Pies.  2-0 Körp./Bils.   Schmelz4-2 nE Reisbach    
              
              
16.44   3.+4. Platz         
    Nalb./Pies.  0-1 Schmelz      
              
              
16.54   Endspiel         
    Lebach  1-0 Saarbrücken