4. Bäckerei-Bost-Cup des FV Lebach für F + E-Jgd.-Mannschaften 2009

F - Jugend Sonntag 25.01.2009 ab 8.30h

Gruppe 1    Gruppe 2    Gruppe 3    Gruppe 4
                
SG Lebach I    FV Eppelborn    SG Tholey/Sotz.    FC Homburg
SV Bubach/Ca.    SV Thalexweiler    1. FC Saarbrücken    SV Hofeld
SG Aschbach    SF Hüttersdorf    SV Wustweiler    FC Marpingen
SG Nalb./Piesb.    SG Lebach 2    RSV Steinb./Dö.    DJK Dillingen
                
Vorrunde               
                
08.30h    Lebach I--   Bubach     
08.40h    Aschbach--   Nalb./Piesb.     
08.50h    Eppelborn--   Thalexweiler     
09.00h     Hüttersdorf--   Lebach II     
09.10h     Lebach I--   Aschbach     
09.20h    Bubach--   Nalb./Piesb.     
09.30h    Eppelborn--   Hüttersdorf     
09.40h    Thalexweiler--   Lebach II     
09.50h    Lebach I--   Nalb./Piesb.     
10.00h    Bubach--   Aschbach     
10.10.h    Eppelborn--   Lebach II     
10.20h     Thalexweiler--   Hüttersdorf     
10.30h    Tholey/Sotz.--   Saarbrücken     
10.40h    Wustweiler--   Steinb./Dö.     
10.50h    Homburg--   Hofeld     
11.00h    Marpingen--   Dillingen     
11.10h    Tholey/Sotz.--   Wustweiler     
11.20h    Saarbrücken--   Steinb./Dö.     
11.30h    Homburg--   Marpingen     
11.40h    Hofeld--   Dillingen     
11.50h    Tholey/Sotz.--   Steinb./Dö.     
12.00h    Saarbrücken--   Wustweiler     
12.10h    Homburg--   Dillingen     
12.20h    Hofeld--   Marpingen     
         
         
Zwischenrunde F-Jgd.        
         
SG Lebach I4 - 0    SV Thalexweiler  
1. FC Saarbrücken2 - 0    SV Hofeld  
SV Bubach/C.0 - 1    FV Eppelborn  
SV Wustweiler0 - 1    FC H.Marpingen  
         
         
Halbfinale        
         
SG Lebach 11 - 0    1. FC Saarbrücken  
FV Eppelborn0 - 1    FC H. Marpingen  
         
         
Endspiele        
         
Platz 3+4        
1. FC Saarbrücken1 - 0     FV Eppelborn  
         
Platz 1+2        
SG Lebach 10 - 2    FC H. Marpingen  

 

 

E - Jugend Sonntag 25.01.2009 ab 14.00h

Gruppe 1    Gruppe 2   Gruppe 3    Gruppe 4
               
SG Lebach I    DJK Dillingen   SG Tholey/Sotz.    SG Körp./Bilsd.
SV Humes    SG Aschbach   1. FC Saarbrücken    SV Hasborn
SG Nalb./Piesb.    FSV Saarwellingen   SF Diefflen    FC Uchtelfangen
FV Eppelborn    SG Lebach 2   FSV Hemmersdorf    SV Furschweiler
               
Vorrunde              
               
14.00h    Lebach I--  Humes     
14.10h    Nalb./Piesb.--  Eppelborn     
14.20h    Dillingen--  Aschbach     
14.30h    Saarwellingen--  Lebach II     
14.40h    Lebach I--  Nalb./Piesb.     
14.50h    Humes--  Eppelborn     
15.00h    Dillingen--  Saarwellingen     
15.10h    Aschbach--  Lebach II     
15.20h    Lebach I--  Eppelborn     
15.30h    Humes--  Nalb./Piesb.     
15.40h    Dillingen--  Lebach II     
15.50h    Aschbach--  Saarwellingen     
16.00h    Tholey/Sotz.--  Saarbücken     
16.10h    Diefflen--  Hemmersdorf     
16.20h    Körp./Bilsd.--  Hasborn     
16.30h    Uchtelfangen--  Furschweiler     
16.40h    Tholey/Sotz.--  Diefflen     
16.50h    Saarbrücken--  Hemmersdorf     
17.00h    Körp./Bilsd.--  Uchtelfangen     
17.10h    Hasborn--  Furschweiler     
17.20h    Tholey/Sotz.--  Hemmersdorf     
17.30h    Saarbrücken--  Diefflen     
17.40h    Körp./Bilsd.--  Furschweiler     
17.50h    Hasborn   Uchtelfangen     
        
        
Zwischenrunde E-Jgd.       
        
SG Lebach I0 - 1    FSV Saarwellingen 
SF Diefflen1 - 0    SV Hasborn 
SG Nalb./Piesb.2 - 3    DJK Dillingen 
SG Tholey/Sotz.2 - 0    SV Furschweiler 
        
        
Halbfinale       
        
FSV Saarwellingen2 - 3    SF Diefflen 
DJK Dillingen0 - 2    SG Tholey/Sotz. 
        
        
Endspiele       
        
Platz 3+4       
FSV Saarwellingen1 - 0    DJK Dillingen 
        
Platz 1+2       
SF Diefflen0 - 2    SG Tholey/Sotz.