5. Bäckerei-Bost-Cup des FV Lebach für F + E-Jgd.-Mannschaften 2010

F - Jugend Sonntag 17.01.2010 ab 8.30h

Gruppe 1    Gruppe 2    Gruppe 3    Gruppe 4
                
SG Lebach I    FV Eppelborn    SV Humes    SV Wahlschied
SG Nalb./Piesb.    SV Merchweiler    SG Lebach 2    SV Illingen
SC Eiweiler    SV Dirmingen    SC Roden 2    1. FC Schmelz
FC Wiesbach    SF Tholey    SF Hüttersdorf    SC Wemmetsweiler
                
Vorrunde F-Jgd.               
                
08.30h    Lebach I0-0   Nalb./Piesb.     
08.40h    Eppelborn1-1   Merchweiler     
08.50h    Eiweiler1-0   Wiesbach     
09.00h     Dirmingen1-0   Tholey     
09.10h     Lebach I1-1   Eiweiler     
09.20h    Eppelborn0-0   Dirmingen     
09.30h    Nalb./Piesb.0-1   Wiesbach     
09.40h    Merchweiler0-0   Tholey     
09.50h    Lebach I0-0   Wiesbach     
10.00h    Eppelborn2-0   Tholey     
10.10h    Nalb./Piesb.0-0   Eiweiler     
10.20h     Merchweiler1-0   Dirmingen     
10.30h    Humesx-x   Lebach 2     
10.40h    Wahlschied0-0   Illingen     
10.50h    Roden0-0   Hüttersdorf     
11.00h    Schmelz0-3   Wemmestweiler     
11.10h    Humes x-x   Roden     
11.20h    Wahlschied0-0   Schmelz     
11.30h    Lebach 20-1   Hüttersdorf     
11.40h    Illingen1-2   Wemmetsweiler     
11.50h    Humes x-x   Hüttersdorf     
12.00h    Walschied0-0   Wemmetsweiler     
12.10h    Lebach 20-0   Roden      
12.20h    Ilingen2-0   Schmelz     
                
         
         
Zwischenrunde F-Jgd.        
         
12.30 Eiweiler0-2    Merchweiler  
12.40 Hüttersdorf2-3 n.7m.    Illingen  
12.50 Wiesbach1-2    Eppelborn  
13.00 Roden1-0    Wemmetsweiler  
         
Halbfinale        
         
13.10 Merchweiler0-2 n. 7m.    Illingen  
13.20 Eppelborn5-4 n. 7m.    Roden  
         
Platz 3 + 4        
13.30 Merchweiler0-2 n. 7m.    Roden  
         
Endspiel        
Illingen4-5 n. 7m.    Eppelborn  
         

 

 

E - Jugend Sonntag 17.01.2009 ab 14.00h

Gruppe 1    Gruppe 2   Gruppe 3    Gruppe 4
               
SG Lebach I    1. FC Riegelsberg   FV Eppelborn 1    SV Bubach/Ca.
SC Roden    FV Eppelborn 2   SG Lebach 2    SV Wustweiler
SV Fraulautern    SV Merchweiler   SV Thalexweiler    SG Körprich/Bilsd.
SV Elversberg    SV Hasborn   SG Rappw./Waldh.    FC Homburg
               
Vorrunde              
               
14.00h    Fraulautern1-0  Roden     
14.10h    Riegelsberg0-0  Eppelborn 2     
14.20h    Fraulautern2-0  Elversberg     
14.30h    Merchweiler0-1  Hasborn     
14.40h    Lebach 10-0  Fraulautern     
14.50h    Riegelsberg0-3  Merchweiler     
15.00h    Roden1-0  Elversberg     
15.10h    Eppelborn 20-1  Hasborn     
15.20h    Lebach 12-0  Elversberg     
15.30h    Riegelsberg0-2  Hasborn     
15.40h    Roden1-0  Lebach 1     
15.50h    Eppelborn 20-0  Merchweiler     
16.00h    Eppelborn 12-0  Lebach 2     
16.10h    Bubach0-0  Wustweiler     
16.20h    Thalexweiler0-1  Rappw./Waldh.     
16.30h    Körp./Bilsd.0-3  Homburg     
16.40h    Eppelborn 11-0  Thalexweiler     
16.50h    Bubach1-0  Körp./Bilsd.     
17.00h    Lebach 21-1  Rappw./Waldh.     
17.10h    Wustweiler1-0  Homburg     
17.20h    Eppelborn 13-0  Rappw./Waldh.     
17.30h    Bubach0-1  Homburg     
17.40h    Lebach 21-0  Thalexweiler     
17.50h    Wustweiler2-0  Körp./Bilsd.     
               
         
         
Zwischenrunde E-Jgd.        
         
18.00 Fraulautern4-3 n. 7m.    Merchweiler  
18.10 Eppelborn 11-3 n. 7m.    Homburg  
18.20 Roden3-4 n. 7m.    Hasborn  
18.30 Lebach 20-3    Wustweiler  
         
Halbfinale        
         
18.40 Fraulautern0-1    Homburg  
18.50 Hasborn4-0    Wustweiler  
         
Endspiele        
         
Platz 3 + 4        
19.00 Fraulautern4-5 n. 7m.    Wustweiler  
         
Endspiel        
19.10 Homburg4-3 n. 7m.    Hasborn