1. Gebrüder-Alt-Cup für F-Jgd. des FV Lebach


Sonntag 8.1. ab 9h
Gruppe 1    Gruppe 2   Gruppe 3    Gruppe 4
               
FV Lebach 1    FV Diefflen   FV Eppelborn    SV Wahlschied
RSV Steinbach/Dö. I    SV Thalexweiler   SF Köllerbach    SV Illingen
FV Lebach II    RSV Steinbach/Dö. II   SC Gresaubach     1. FC Schmelz
SV Landsweiler    VfB Heusweiler   SC Eiweiler    SC Wemmetsweiler
               
09.00    Lebach I  0-1 Steinbach/Dö. I     
09.11    Lebach II  0-1 Landsweiler     
09.22    Diefflen 0-0 Thalexweiler     
09.33    Steinbach/Dö. II 2-0 Heusweiler     
09.44    Eppelborn 0-2 Köllerbach     
09.55    Gresaubach  1-3 Eiweiler I     
10.06    Lebach  7-0 Landsweiler     
10.17    Steinbach/Dö. I 3-0 Lebach II     
10.28    Diefflen 2-0 Heusweiler     
10.39    Thalexweiler 5-0 Steinbach/Dö. II     
10.50    Eppelborn 0-2 Eiweiler I     
11.01    Köllerbach 0-0 Gresaubach     
11.12    Lebach  10-0 Lebach II     
11.23    Steinbach/Dö. I 2-0 Landsweiler     
11.34    Diefflen 0-1 Steinbach/Dö. II     
11.45    Thalexweiler 6-0 Heusweiler     
11.56    Eppelborn  1-5 Gresaubach     
12.07    Köllerbach 2-0 Eiweiler I     
               
Zwischenrunde          
1. Gr. 1 Steinb./Dö. 1         1. Gr. 2 Thalexweiler
2. Gr. 2 Diefflen         2. Gr. 1 Lebach 1
1. Gr. 3 Köllerbach         2. Gr. 3 Eiweiler
           
12.18Steinbach 1    0-0   Diefflen
12.29Thalexweiler    0-0   Lebach 1
12.40Diefflen    2-1   Köllerbach
12.51Lebach    0-0   Eiweiler
13.02Köllerbach    1-1   Steinbach 1
13.12Eiweiler    0-0   Thalexweiler
           
13.23 Platz 3+4Steinbach 1    2-0   Lebach
13.34 EndspielDiefflen    1-0   Eiweiler
           

Sonntag 8.1. ab 14h

Gruppe 1    Gruppe 2   Gruppe 3    Gruppe 4
               
FV Lebach 1    FV Lebach II   FV Eppelborn    SV Wahlschied
RSV Steinbach/Dö.    SG Riegelsberg II   SF Köllerbach    SV Illingen
SG Riegelsberg I    SV Habach   SC Gresaubach     1. FC Schmelz
SV Landsweiler    VfB Heusweiler I   VfB Heusweiler II    SC Wemmetsweiler
               
14.00    Lebach I  3-1 Steinbach/Dö.      
14.11    Riegelsberg I  0-2 Landsweiler     
14.22    Lebach II 0-1 Riegelsberg II     
14.33    Habach 0-1 Heusweiler I     
14.44    Eppelborn 1-0 Köllerbach     
14.55    Gresaubach  3-1 Heusweiler II     
15.06    Lebach I 0-2 Riegelsberg I     
15.17    Steinbach/Dö. 0-2 Landsweiler      
15.28    Lebach II 0-3 Habach     
15.39    Riegelsberg II 0-0 Heusweiler I     
15.50    Eppelborn 2-0 Gresaubach     
16.01    Köllerbach 4-1 Heusweiler II     
16.12    Lebach I  0-0 Landsweiler     
16.23    Steinbach/Dö. 1-1 Riegelsberg I     
16.34    Lebach II 0-3 Heusweiler I     
16.45    Riegelsberg II 0-1 Habach     
16.56    Eppelborn  6-0 Heusweiler II     
17.07    Köllerbach 2-0 Gresaubach     
               
Zwischenrunde          
1. Gr. 1 Landsweiler         1. Gr. 2 Heusweiler 1
2. Gr. 2 Habach         2. Gr. 1 Riegelsberg 1
1. Gr. 3 Eppelborn         2. Gr. 3 Köllerbach
           
17.18Landsweiler    3-0   Habach
17.29Heusweiler 1    0-1   Riegelsberg 1
17.40Habach    1-0   Eppelborn
17.51Riegelsberg 1    2-0   Köllerbach
18.02Eppelborn    0-1   Landsweiler
18.12Köllerbach    0-2   Heusweiler 1
           
18.23 Platz 3+4Habach    1-0   Heusweiler 1
18.34 EndspielLandsweiler    0-1   Riegelsberg 1