Hallenturniere mit Teilnahme der SG Lebach-Landsweiler 2018 / 2019

SV Landsweiler vom 7. bis 8. Dezember 2019
Sporthalle Dillinger Straße
Vorrunden: Samstag, 7. Dezember
SG-3 - SV Ritterstraße:   3:7
SG-3 - FC Limbach-Dorf:   1:4
SG-3 - SF Köllerbach:   0:8
SG-2 - FC Wiesbach:   0:8
SG-1 - SF Hüttersdorf:   7:0
SG-2 - SV Saarbrücken:   2:0
SG-1 - FC Uchtelfangen:   7:3
SG-2 - SV Walpershofen:   5:3
SG-1 - 1. FC Schmelz:   6:1
Sonntag, 8. Dezember
Zwischenrunden
SG-2 - 1. FC Schmelz:   3:2
SG-1 - DJK Püttlingen:   8:1
SG-1 - SV Ritterstraße:   5:2
SG-2 - FV Eppelborn:   1:4
Viertelfinale
SG-1 - SG-2:   5:3
Halbfinale
SG-1 - FC Wiesbach:   4:2
Endspiel
SG-1 - FV Eppelborn:   0:4
Punktestand SG-1: 11,50

SV Hasborn vom 12. bis 15. Dezember 2019
Sporthalle Theley
Vorrunde: Freitag, 13. Dezember
SG-2 - SV Hasborn:   4:6
SG-2 - SV Thalexweiler-Aschbach:   6:1
SG-2 - SF Tholey:   11:3
Endrunde: Sonntag, 14. Dezember
SG-2 - VfL Primstal:   1:6
SG-2 - FC Wiesbach:   2:6
SG-2 - VfB Theley:   4:0

FC Wiesbach vom 21. bis 22. Dezember 2019
Sporthalle Gymnasium Illingen
Vorrunde: Samstag, 21. Dezember
SG-1 - VfL Primstal:   2:2
SG-2 - SV Furpach:   3:0
SG-1 - FC Kleinblittersdorf:   6:1
SG-2 - FC Wiesbach:   0:6
SG-1 - SG BallweilerWW:   10:1
SG-2 - Borussia Neunkirchen:   1:3
Endrunde: Sonntag, 22. Dezember
14:17 Uhr:  SG-1 - Borussia Neunkirchen:   2:3
15:08 Uhr:  SG -1 - FV Eppelborn:   1:3
17:02 Uhr:  SG-1 - SV Wustweiler:   8:1

FV Lebach vom 26. bis 27. Dezember 2019
Sporthalle Dillinger Straße
Vorrunde: Donnerstag, 26. Dezember
Ritterstraße - Reisbach:   1:4
SG-2 - Schmelz 2:   5:0
SG-3 - Wiesbach:   0:6
Saubach - Schmelz 1:   2:2
SG-2 - Ritterstraße:   3:1
Reisbach - Schmelz 2:   6:2
Wiesbach - Saubach:   1:1
SG-3 - Schmelz 1:   2:9
Schmelz 2 - Ritterstraße:   0:4
SG-2 - Reisbach:   4:1
SG-3 - Saubach:   3:9
Schmelz 1 - Wiesbach:   0:7
Eppelborn - Auersmacher 2:   5:0
Schiffweiler - Schwalbach 3:   4:2
SG-1 - Walpershofen:   2:4
Eppelborn - Schiffweiler:  4:0
Auersmacher 2 - Schwalbach 3:   4:2
SG-1 - Jägersburg 2:   2:3
Walpershofen -
Schwalbach 3 - Eppelborn:   4:6
Auersmacher 2 - Schiffweiler:   0:4
Walpershofen - Jägersburg 2:   2:6
Endrunde: Freitag, 27. Dezember
SG-2 - Wiesbach:   2:4
Schiffweiler - Walpershofen:   6:2
Reisbach - Saubach:   2:5
Eppelbprn - Jägersburg 2:   3:2
SG-2 - Schiffweiler:   2:3
Walpershofen - Wiesbach:   1:4
Eppelborn - Reisbach:   4:1
Jägersburg 2 - Saubach:   3:2
SG-2 - Walpershofen:   0:5
Wiesbach - Schiffweiler:   4:2
Reisbach - Jägersburg 2:   2:7
Saubach - Eppelborn:   0:3
Halbfinale
Wiesbach - Jägersburg 2:   4:3 
Schiffweiler - Eppelborn:   2:3
Spiel um Platz 3
Jägersburg 2 - Schiffweiler:   7:5
Endspiel
Wiesbach - Eppelborn:   2:3

1. FC Schmelz vom 28. bis 30. Dezember
Primshalle
Vorrunde: Samstag 28. Dezember
SG-2 - Primsweiler:   5:1
SG-2 - Kutzhof:   0:1
SG-2 - Eppelborn:   0:4
Vorrunde: Sonntag 29. Dezember
SG-1 - Limbach-Dorf:   6:1
SG-1 - Schmelz 2:   2:0
SG-1 - Körprich-Bilsdorf:   12:0
Endrunde: Montag, 30. Dezember
17:17:  SG-1 - Auersmacher 2:   1:0
18:08:  SG-1 - Schmelz 1:   1:1
19:33:  SG-1 - Eppelborn:   5:3
Halbfinale
SG-1 - Walpershofen:   0:2
Um Platz drei
SG-1 - Kutzhof:   0:1
Punkte fürs Masters SG-1: 4,0. Gesamt: 15,5

AG Püttlinger Fußballvereine vom 4. bis 5. Januar
Trimm-Treff Püttlingen
Vorrunde:  Samstag, 4. Januar
SG-1 - Köllerbach:   1:4
SG-1 - Riegelsberg:   1:2
SG-2 - Walpershofen:   1:3
SG-2 - Saar 05:   0:4
SG-2 - Püttlingen:   0:11

SG Limbach-Dorf vom 8. bis 10. Januar
Vorrunde

SG-2 – Primstal:   1:1

SG-2 – Schmelz 2:   8:0

SG-2 – Limbach-Dorf:   8:2
Endrunde
SG-2 - Elversberg:   3:4
SG-2 - Quierschied:    2:4
SG-2 - Schmelz:    4:2

FSG Schiffweiler vom 10. bis 12. Januar
Vorrunde

SG-1 – Lautenbach:   1:1
SG-1 – OTW-Steinbach:   4:1
SG-1 – SV Saarbrücken:   1:0
Endrunde
SG-1 - Schiffweiler 2:   8:1
SG-1 - Schiffweiler 1:   1:4
Viertelfinale
SG-1 - Eppelborn:   4:2
Halbfinale
SG-1 - Quierschied:   1:3
Um Platz drei
SG-1 - Merchweiler:   3:2
Masterspunkte:  8,05  Gesamt:  23,55

FC Uchtelfangen
Vorrunde: Samstag, 11. Januar
SG-2 - Uchtelfangen 3:   4:2
SG-2 - Wustweiler:   1:2
SG-2 - Dirmingen-Berschweiler:   1:4
SG-2 - Uchtelfangen 2:   0:7

FV Eppelborn vom 18. bis 19. Januar
Hellberghalle
Vorrunde: Samstag, 18. Januar
SG-2 - Wiesbach:   1:8
SG-2 - Hasborn:  1:8
SG-2 - Wustweiler:   3:5
SG-1 - Bildstock:   4:5
SG-1 - Schmelz:   4:1
SG-1 - Rohrbach:   3:4

SG Wahlen-Niederlosheim
Vorrunde: Freitag, 17. Januar
SG-3 - Wahlen-Niederlosheim 2:   2:1
SG-3 - Brotdorf:   2:5
SG-3 - Scheiden-Mitlosheim:   4:0
SG-3 - Mettlach:   1:10
Endrunde: Sonntag, 19. Januar
SG-3 - Britten-Hausbach:   5:2
SG-3 - Losheim:   3:4
SG-3 - Mettlach:   3:5

Frauenturnier SC Falscheid: Samstag, 1. Februar
Sporthalle Lebach
Vorrunde
FVL - Dirmingen 1:   0:6
FVL - Jägersfreude:   0:2
FVL - Schmelz:   1:4