Hallenturniere mit Teilnahme der SG Lebach-Landsweiler 2018 / 2019


Hallenturnier des SV Merchweiler am 8. und 9. Dezember in der Allenfeldhalle
Vorrunde am 8. Dezember
SG-1 - DJK Bildstock:      9:1
SG-1 - SV Völklingen:      3:1
SG-1 - Merchweiler 2:      7:0
Zwischen- und Endrunde am 9. Dezember
SG-1 - B. Neunkirchen:   3:2
SG-1 - Merchweiler:        1:2
SG-1 - Quierschied:        5:1
Halbfinale:       SG-1 - Rohrbach:     2:4
Um Platz drei:  SG-1 - Merchweiler:  4:0
Punktezahl:   7,65

Hallenturnier des SV Landsweiler vom 14. bis 16. Dezember in der Großsporthalle
Vorrunde am 14. Dezember

SG-1 - Walpershofen:           2:0
SG-1 - Theley                       2:2
SG-1 - Schmelz-Limbach 2:  3:1
Vorrunde am 15. Dezember
SG-2 - Heusweiler:       1:2
SG-4 - Saubach:          0:11
SG-2 - Saar 05 SB:      2:1
SG-4 - Falscheid:         3:3
SG-2 - Eppelborn 2:     5:4
SG-4 - Wiesbach:         0:11
SG-3 - Eppelborn:         2:9
SG-3 - Köllerbach:        1:5
SG-3 - Noswendel-Wadern:    0:9
SG-3 -Losheim 2:          5:1
Zwischenrunde am 16.Dezember
SG-2 - Schmelz-Limbach 2:   1:1
SG-1 - Eppelborn 1:               1:0
SG-2 - Wiesbach:                   1:3
SG-1 - Saar 05 SB:                 4:2
Viertelfinale
SG-2 - Köllerbach:                   4:5
SG-1 - Primstal:                       1:2

Hallenturnier FC Wiesbach am 22./23.12.2018 in Illingen, Sporthalle Gymnasium
Vorrunde am 22. Dezember
SG-LL 1 - DJK Ballweiler:     1:5
SG-LL 1 - Habach:                3:2
SG-LL 1 - Uchtelfangen:       4:3
SG-LL 1 - Auersmacher 2:    4:3
SG-LL 2 - DJK Ensheim:       2:1
SG-LL 2 - Hasborn:               1:2
SG-LL 2 - Wiesbach 1:          3:4
SG-LL 2 - Schiffweiler:           2:5
Zwischenrunde am 23. Dezember
SG-1 - Wiesbach:   1:2
SG-2 - Eppelborn:   3:4
SG-1 - SG-2:           2:3
SG-2 - Wiesbach:    1:4
SG-1 - Eppelborn:    3:4

11. HKS-Cup des FV Lebach am 26. und 27.12.2018 in der Sporthalle Dillinger Straße
Vorrunde am 26. Dezember
Wiesbach - SG-LL 2:                   7:1
Walpershofen - SG- LL 2:            4:4
Eppelborn 2 - SG-LL 2:                0:9
SG-LL 1 - Schmelz-Limbach:        2:2
SG-LL 3 - Eppelborn 1:                1:7
SG-LL 3 - Auersmacher 2:            2:11
SG-LL 1 - Reisbach:                     2:2
SG-LL 1 - Hirzweiler-Wb:              7:1
SG-LL 3 - Merchweiler:                 1:6
Zwischen- und Endrunde am 27. Dezember
SG-2 - Kandil SB:               1:2
SG-1 - Auersmacher 2:       2:3
SG-1 - SG-2:                       3:1
SG-1 - Kandil SB:                4:1
SG-2 - Auersmacher 2:       1:4
Halbfinale
SG-1 - Wiesbach:                    1:4
Reisbach - Auersmacvher 2:   2:4
Spiel um Platz drei
SG-1 - Reisbach:                   4:5
Endspiel
Wiesbach - Auersmacher 2:   3:2
SG-1:  5,6 Punkte für die Masterstabelle

Hallenturnier des FC Schmelz vom 28. bis 30. Dezember in der Primshalle
Vorrunde am 28. Dezember
SG-2 - Brotdorf:                       4:1
SG-3 - Dirmingen:                    3:4
SG-2 - Michelbach:                  7:0
SG-3 - Saar 05 SB:                  1:6
SG-2 - Schmelz-Limbach 1:     1:3
SG-3 - Primsweiler:                  2:1
Vorrunde am 29. Dezember
SG-1 - Weiskirchen:                 6:0
SG-1 - Schmelz-Limbach 2:      1:2
SG-1 - GSV Trier:                     6:2
Zwischen- und Endrunde am 30. Dezember
SG-2 - Saar 05 SB:        1:5
SG-1 - Walpershofen:     3:1
SG-1 - SG-2:                  4:2
SG-1 - Saar 05 SB:        1:1
SG-2 - Walpershofen:     6:5
Halbfinale
SG-1 - Schmelz-Limbach 1:             2:3
Saar 05 SB - Schmelz-Limbach 2:   2:3
Um Platz 3:  SG-1 - Saar 05 SB:    4:2
SG-1:  6,3 Punkt für die Masterstabelle

Hallenturnier des SV Losheim am 29. und 30. Dezember
Gruppenspiele am 29. Dezember
SG-2 - Losheim:                 4:5
SG-2 - Schmelz-Limbach:   1:2
SG-2 - Waldhölzbach:         4:0
SG-2 - Hochwald-Zerf:        3:5

Hallenturnier des SV Saar 05 SB vom 2. bis 5. Januer in der Joachim-Deckarm-Halle
Gruppenspiele am 3. Januar

SG-2 - Völklingen:        3:6
SG-2 - Reisbach:          3:5
SG-2 - Saar 05 SB 3:    0:7

Hallenturnier des SV Limbach-Dorf vom 2. bis 4. Januar in der Primshalle
Gruppenspiele am 3. Januar
SG-3 - Wahlen-Niederlosheim:     2:2 
SG-3 - Schmelz-Limbach:             0:7
SG-3 - Körprich-Bilsdorf:              6:1
Zwischen- und Endrunde am 4. Januar
SG-3 - Schmelz-Limbach 1:   0:3
SG-3 - Elversberg 2:             2:5
SG-3 - Primstal:                     0:4


Hallenturnier des VfB Theley vom 4. bis 6. Januar in der Sport- und Kulturhalle
Gruppenspiele am 4. Januar

SG-2 - Bliesen:                1:3
SG-2 - Wadrill-Sitzerath:   0:11
SG-2 - Theley:                  0:8


Hallenturnier AG Püttlinger Vereine vom 5. bis 6. Januar im Trimm Treff
Vorrunde am 5. Januar
14:34:  SG-1 - Bous:                     3:6
15:42:  SG-1 - SF Saarbrücken     6:1
16:50:  SG-1 - DJK Püttlingen        6:0
Zwischen- und Endrunde am 6. Januar
14:00:  SG-1 - Riegelsberg:        4:1
15:25:  SG-1 - Heusweiler:          8:2
16:33:  SG-1 - Walpershofen:     1:0
Halbfinale:  SG-1 - FV Püttlingen:   3:0
Endspiel:    SG-1 - Walpershofen:   9:8 nach 7-m-Schießen
18,5 Punkte für die Masterstabelle.

Hallenturnier des FV Eppelborn vom 19. bis 20. Januar in der Hellberghalle
Gruppenspiele am 19. Januar

SG-2 - Humes:              3:1
SG-1 - SG Ballweiler:   1:5
SG-2 - Wiesbach 1:      0:8
SG-1 - Uchtelfangen:    4:1
SG-2 - Hasborn:            2:2
SG-1 - Bildstock 2:        5:2
SG-3 - Bubach-Cw.:      0:3
SG-3 - Theley:                0:4
SG-3 - Eppelborn 1:      0:14
Zwischen- und Endrunde am 20. Januar
SG-1 - Eppelborn 1:   1:1
SG-1 - Primstal:          1:3
SG-1 - Hasborn:          5:1