5. HKS-Cup 2012. Sieger: FC Wiesbach

 
5. HKS  - Cup des FV Lebach
  

Liebe Sportfreunde,

der FV Lebach 1912 e.V. veranstaltete am Mi. 26.12. + Do. 27.12.12 sein 26. Hallenfußballturnier für Aktive,
den  5. HKS-Cup. Das Turnier war beim SFV als Quali zum Hallenmasters 2013 gemeldet!  


Die Bilder zum 5. HKS-Cup befinden sich in der Bildergallerie.

 

G R U P P E 1

G R U P P E 2

G R U P P E 3

G R U P P E 4

FC 08 Homburg II

SV Landsweiler

RSV Steinbach/Dörsdorf

SC AY Yildiz Völklingen

SV Wustweiler

SV Bübingen

FSG Schmelz-Limbach

SF Köllerbach II

Svgg Hangard

SG Saubach II

FV Eppelborn

FSG Schiffweiler

FV Lebach II

FC Hertha Wiesbach

SV Scheuern

FV Lebach I

14.30

FC 08 Homburg II

1

3

SV Wustweiler

14.47

Svgg Hangard

3

1

FV Lebach II

15.04

SV Landsweiler

1

5

SV Bübingen

15.21

SG Saubach II

0

6

FC Hertha Wiesbach

15.38

Svgg Hangard

1

3

FC 08 Homburg II

15.55

FV Lebach II

0

3

SV Wustweiler

16.12

SG Saubach II

0

5

SV Landsweiler

16.29

FC Hertha Wiesbach

4

1

SV Bübingen

16.46

FC 08 Homburg

2

1

FV Lebach II

17.03

SV Wustweiler

1

5

Svgg Hangard

17.20

SV Landsweiler

1

1

FC Hertha Wiesbach

17.37

SV Bübingen

6

2

SG Saubach II

17.54

RSV Steinbach/Dörsdorf

2

3

FSG Schmelz-Limbach

18.11

FV Eppelborn

5

1

SV Scheuern

18.28

SC AY Yildiz Völklingen

1

1

SF Köllerbach

18.45

FSG Schiffweiler

1

3

FV Lebach I

19.02

FV Eppelborn

3

0

RSV Steinbach/Dörsdorf

19.19

SV Scheuern

1

4

FSG Schmelz-Limbach

19.36

FSG Schiffweiler

2

0

SC AY Yildiz Völklingen

19.53

FV Lebach I

5

0

SF Köllerbach II

20.10

RSV Steinbach/Dörsdorf

2

1

SV Scheuern

20.27

FSG Schmelz-Limbach

2

2

FV Eppelborn

20.44

SC AY Yildiz Völklingen

0

8

FV Lebach I

21.01

SF Köllerbach II

0

8

FSG Schiffweiler

 

Zwischen- u. Endrunde

 Gruppe 1

Gruppe 2
 A   Sieger  Gruppe 1
Svgg Hangard
 E   Zweiter Gruppe 1
SV Wustweiler
 B   Sieger  Gruppe 2
FC Hertha Wiesbach

F   Zweiter Gruppe

SV Bübingen

 C   Zweiter Gruppe 3
FSG Schmelz-Limbach
 G    Sieger Gruppe 3
FV Eppelborn
 D   Zweiter Gruppe 4
FSG Schiffweiler
 H    Sieger Gruppe 4
FV Lebach

 17.30

 A

Svgg Hangard 

 B

FC H. Wiesbach 

0 : 0

 17.47

 C

FSG Schmelz-Limbach 

 D

FSG Schiffweiler 

5 : 2

 18.04

 E

SV Wustweiler 

 F

SV Bübingen 

 3 : 2 

 18.21

 G

 FV Eppelborn

 H

 FV Lebach

2 : 4

 18.38

 A

Svgg Hangard 

 C

FSG Schmelz-Limbach 

0 : 1

 18.55

 B

FC H. Wiesbach 

 D

FSG Schiffweiler 

4 : 0

 19.12

 E

SV Wustweiler 

 G

FV Eppelborn 

3 : 2

 19.29

 F

SV Bübingen 

 H

FV Lebach 

5 : 1

 19.46

 A

Svgg Hangard 

 D

FSG Schiffweiler 

0 : 0

 20.03

 B

FC H. Wiesbach 

 C

FSG Schmelz-Limbach 

5 : 0

 20.20

 E

SV Wustweiler 

 H

FV Lebach 

2 : 2

 20.37

 F

SV Bübingen 

 G

FV Eppelborn 

2 : 0

 

  20.54

 1. Gruppe 1

 2. Gruppe 2

    

 

 FC H. Wiesbach

SV Bübingen 

3 : 1

 21.11

 2. Gruppe 1

 1. Gruppe 2

    

 

 FSG Schmelz-Limbach

 SV Wustweiler

     1 : 2 nV

 21.31

                                         Spiel um   Platz 3+4  
 

 FSG Schmelz-Limbach

 SV Bübingen

 0 : 2

 21.52

                                         Endspiel  5. HKS-Cup des FV Lebach  
 

 FC H. Wiesbach

 SV Wustweiler

5 : 2